Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
Уход за волосами
выпадаю сильно волосы
эндокринолог
Да вполне хороший рецептик мне очень помогает: раз в неделю делается перед мытьём волос столовую ложку масло Оливковое масло репейное и масло касторовое вылить в баночку с тёплой водой всё это размешать капнуть пару капель масла Размарина эфирное и втирать это в волосы, потом надеть шапочку и замотать полотенцем волосы подождать 30-40 минут и смыть шампунем (волосы стали гораздо лучше) а особенно помогает для окрашенных, сухих, и от выпадения и для тех кто часто пользуется феном, утюжками.
витамины мерц!! Здорово помогают. Пропейте 2 месяца.
присоединяюсь ко всем, добавлю, что нужны витамины и нервничать поменьше
яичная маска для волос восстановит нормальный рост волос
Мне помогла настройка из красного жгучего перца.. . За 2 раза применения выпадать перестали :)
попробуйте репейное масло
Масла для волос можно применять, витаминчики попить, маски разогревающие из горчицы поделать, что бы прилив крови к луковицам был.
Скорее всего не хватает микроэлементов-селена и цинка. Есть такой гомеопатический препарат-селенцинк.
хна
Маски с маслами (жожоба, миндальное, авокадо, виноградной косточки, зародышей пшеницы) , слегка подогреть и на волосы (сверху пакет и шапоску) на пару часов, а лучше на ночь. Делать пару раз в неделю. После мытья ополаскивать волосы отваром крапивы и коры дуба. Витамины Перфектил или Алерана (мне именно они помогли) , пивные дрожжи специально для волос. Можно в шампунь добавлять эфирное масло сосны обыкновенной, кедра или грейпфрута (если волосы жирные у корней)