Уход за волосами
После родов мои волосы стали выпадать, потеряли блеск, стали тонкими
После родов мои волосы стали выпадать, потеряли блеск, стали тонкими. Что не делала - результата никакого. Может шампунь не подходит. Посоветовали " Биошампунь для частого использования " (косметика Guam). Отзывы хорошие. А может еще есть какие методы восстановления волос после родов
у тебя и до родов скорее всего волосы выпадали, просто ты этого не замечала, во время беременности волосы не выпадают, а наоборот растут очень хорошо, а после родов начинают выпадать те волосы, которые не выпали при беременности, пользуйся какими -нибудь народными средствами, всё равно в любом шампуне есть химия
возможно Вам надо пропить препараты железа, провертесь на анемию
,сейчас вам насоветуют "специалисты".идите к трихологу.
посмотрите шампуни серий Osec Hwangto и ATOPALM...(в каких аптеках они есть не подскажу, заказывают их в основном через интернет -поскольку серия неразрекламирована -подделок на эту продукцию пока еще не делают -не попадались во всяком случае). в основе первого лежит косметическая глина добываемая в горном районе Южной Кореи на высоте 400 метров над уровнем моря. Cодержит уникальный состав минералов и лечебных веществ - и это не просто рекламное бла бла бла -а реально помогающее средство.... а вторая серия вообще рассчитана на проблемную кожу ( не только головы).... шампуни из этиз серий можно применять даже детям для мытья головы... не вызывают аллергии.. проверено на себе.. помогают и при выпаднии волос, и при жирной коже головы, и даже при наличии перхоти, и самое главное -не вызывают привыкания... оч рекомендую..
По-моему, эти слова я где-то слышал… Кажется, прям из знаменитого шампуня Fructis… А вообще сходите в хороший салон красоты и попросите посоветовать хороший профессиональные средства…
//shopeasy.by/redirect/cpa/o/p64qrfnkclopk7pw48fmahg5xjyb1evu - много, что есть
а вот некоторые:
got.by/2dqwkd - масло имбиря
got.by/2dqwlq - если совсем все плохо (от облысения)
got.by/2dqwnh
got.by/2dqwou - уход
got.by/2dqwq7 - рост
got.by/2dqwrd - против выпадения волос
got.by/2dqwsx - шампунь уход и от выпадения
got.by/2dqwuh - уход и объем
а вот некоторые:
got.by/2dqwkd - масло имбиря
got.by/2dqwnh
got.by/2dqwou - уход
got.by/2dqwq7 - рост
got.by/2dqwrd - против выпадения волос
got.by/2dqwuh - уход и объем
Не зависимо от того кормишь грудью или нет, надо пить витамины ( для беременных или кормящих ) как минимум 1 год. для востановления организма.