Наталья Данилова

у меня очень жирные волосы

каким шампунем вы пользовались? может маски. Мой парикмахер сказала мне, что нужно реже мыть голову, я уже год пытаюсь мыть голову реже, мою раз в два дня, а к выходным иногда и по три получается. Как мне быть??

Амира Ильяшук

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Кирилл Красноруженко

Хозяйственным мылом, потом шампунем

Анаттолик Короткевич

Если волосы окрасить хной, они станут менее жирными. у меня так было.

Аксинья Ступицкая

а я чередовала воду с теплой на более прохладную, потому что горячая вода увеличивает выделение жира на голове.

Надежда Волкова

Попробуйте вот такой шампунь CLEAR vita ABE, по-моему в женской линейке тоже есть такой У меня муж раньше ежедневно мыл голову, а сейчас раз в три дня благодаря этому шампуню.