На
Наталья

как бороться с жирными волосами? что делать они очень быстро жирнеют. (помогите)

я красила волосы, максимум не жирнеют 2-4 дня а потом опять жирнеют. . и опять приходиться мыть 1-2 раза на день. ..

На
Наталья

а вы хотите 1 раз в неделю мыть?
все нормальные люди моют голову каждый день или через день, а свиньи 1 раз в неделю

Лариса Фролова

Можно попробовать покрасить или обесцветить, а потом покрасить. Волосы обычно становятся более сухими от таких процедур )

Ел
Елена

паста сульсена 2%

Nik Kl

Чем чаще моешь, тем быстрее жирнеют. . Шампунь нарушает естественную работу сальных желез. Мыть надо 1 раз в неделю, так дерматологи считают. . но перед этим надо, конечно, вылечить кожу, чтоб не "жирнела"..

Андрей

Хаир витал против жирных волос!