Денис Лагуткин

Помогите! , волосы быстро Жирнеют и выпадают.

Летом этого года, я покрасила их частично в блонд. Мне жутко не понравилось, через неделю покрасилась в свой цвет, потом уехала в июле, приехала в августе, и поняла, что волосы сильно выпадают. Сейчас волос осталось очень мало. Жирнеют примерно часов за 5. К врачу ехать нету финансов. Помогите прошу, реву.

Анатолий

меняйте шампунь, в новый купленный шампунь добавьте 2-3 капли эфрного масла чайного дерева, оно эффективно бориться с такой проблемой как жирность, перхоть, зуд, только 2-3 капли!!!! не поленитесь купить в аптеке траву ромашки, кору дуба, аира, - все отлично подойдет дл волос, поменяте все расчески, купите деревянную, расчесывайте аккуратно и бережно, берегите от холодов, носите шапки) удачи

Татьяна Дедяева

чем ты их моеш ---мыло шампунь --есть ли перхоть --волосы растут из кожи головы и если кожа больная от неправильного ухода они и выпадут. Недостаточный иммунитет
Выпадение волос у женщин может быть вызвано потерей иммунитета. Это часто случается, когда организм ослаблен или когда работает на "повышенных оборотах". Так, многие женщины отмечали выпадение волос после родов или во время кормления грудью. Кроме того, частые респираторные или более серьезные заболевания простудного (инфекционного) характера также могут стать причиной облысения. Это же может стать причиной выпадения волос у мужчин.

Вячеслав Раевский

давайте разберемся, что значит выпадают? около 100 волос норма! если свыше - смените график сна например! стоит спать минимум 8 часов в проветренном помещении. Кушайте сбалансированную пищу рыбку морскую (омега 3), нежирную говядину и курицу (индейку) , обязательно кисломолочные продкты с пометкой био! овсянную кашу с печенными яблоками и можно творогом (идеальный завтрак) проколите курс витаминов Б (например комплигамм Б около 150 руб) ну и собственно сам уход! репейное масло втирайте или есть серия "золотой шелк"- активатор роста волос (руб 130 стоит) маски той же серии против выпадения (с перцем) .
А если Вам не жалко (крайний случай) подстригитесь коротко.. . и начните заново отращивать с применением советов! прекрасная шевелюра Вам обеспечена!

Владислав Пятак

Можно применять гель для волос и кожи головы с бактериофагами и пребиотками. от Сенгара. небольшое количество нанести на кончики пальцев и втереть в корни волос. Не смывать