Кирилл Аксенов

У меня очень редкие волосы, что делать?

У всех моих подруг и знакомых раз в 10 - 15 больше моих! Единственный выход который я нашла, на ночь заплетать косу на макушке, а под утро распускать, тогда волосы хоть визуально кажутся хоть немного больше. Я пробовала все народные средства, а не народные боюсь, начиталась инфы, что после них бывает вообще лысеешь. Прошу не надо говорить, смирись ты уже, мол это твоя природа, ничего не изменишь, мне и так жутко обидно, и я знаю что это моя природа. Я и так не красавица, а ещё и волосы. Знаете как у бабушек они редеют? Вот у меня тоже самое.. . Они ещё и не длинные, ну немного больше плеч, и то сзади. А передние вообще как каре. Из - за их слабости они почти не растут, поэтому стричься я панически боюсь. Чтобы я не делала, чем бы не мыла и не мазала, они блёклые, ломкие и тонкие как пушок. Так обидно, подруги шевелюры пораспускают, а я хожу со своим крысиным хвостиком. А сейчас ещё и выпадать начали. Прошу, подскажите, неужели нет никакого выхода? Может знаете какие то процедуры, которые хотя бы частично помогут?

Нюся Крючкова

для начала успокойтесь, стресс плохо влияет на волосы, купите витамины группы В (я пью пентавир, и дешево и эффективно) - вы какие захотите этой группы. Перед мытьем делайте масляные обертывания (если волосы жирные, то корни не мажте, только длину) , в шампунь для роста добавьте 3-5 капель масло розмарина (секрет Деми Мур для роста волос, я уже полюбила это масло) , после мытья полощите волосы отваром трав. Если волосы жидкие, то подстригитесь каскадом по всей длине, будет эффект гривы льва))) самое то для таких волос- не в обиду, масочка моя любимая кефир+ дрожжи по всей длине и под пленку и полотенце на 30-40 мин, масло оливковое тоже для эластичности полезно и для блеска. Ни чего не бойтесь, любите и ухаживайте за своими волосами и будет красиво всегда)) удачи

Карасев Евгений

незнаю почему вы смотрите на других ...всех волосы вам красивые здоровые ...а ваши вам некрасивые больные и тд?!!! почему вы не видите в своих волосах красивое что то ...какие болезни попридумываете себе вбиваете в голову.... ерунда.... свое волосы нужно любить как будешь за ними ухаживать тем они тебе ответят.... я уверена что в ваших волосах есть плюсы чего нет у других ...вы же не старые бабушки у которых волос нет и т. д ...к чему тут слезы ...выйдите на улицу и оглянитесь во круг у кого волосы пероксидовые вообще ссоженны вот это котострофа.... у кого на самом деле облысение вот это болезни ...а вы должны радоваться тому что у вас есть что дала вам природа.... и говорить себе.... А У МЕНЯ ВОЛОСЫ КРАСИВЕЕ ЦВЕТ СТРУКТУРА А У МЕНЯ ДЛИННЕЕ У МЕНЯ УХОЖЕННЕЙ !!!что б получить красоту нужно потрудиться.... за вас ни кто этого не сделает.... прекратите смотреть на других.... так как у других у вас не будет ...у вас будет либо лучше либо хуже выбор за вами ...

Андрей Постников

от косы волосы ещё быстрее вылезут .. лучше травами волосы лечи, масками. . сходи к врачу трихологу. . хорошо питайся ..принимай витамины. . сделай короткую стрижку. . в физиокабинете есть процедура улучшающая рост волос ...смазывай кожу головы настойкой красного перца.. откажись от загара.. не кури. . не ходи зимой без шапки

Алексей Бацких

значит- почва под ними не плодородная. и занеси их в красную книгу.

Любовь Минаева

У меня тоже оооооочень редкие волосы! делай 2-3 раза в неделю маску для волос ( масло репейное втираешь в голову через час смываешь и все) результат птрясающий уже 2 года делаю!

Юлия Мацнева

Надо проверить гормоны у эндокринолога. Если там все в порядке - идти к трихологу (или к обычному дерматологу хотя бы) и лечиться. Иногда требуется ерундовое лечение: мази, укольчики, д арсонваль, а иногда - мезотерапия, это укольчики прямо в кожу головы.
Искать лечение в интернете - просто глупо.

Виталий Пученков

мелирование придает объем

Nurik Isakov

Делать массаж головы

Андрей Стекачёв

пропить льняное масло. хорошо влияет на состояние волос. у меня мать пила - довольна результатом