Уход за волосами

очень-очень-очень выпадают волосы.что делать?

просто в волосы руку запуши,вытаскивай штук 10 волос,опять10,опять 10,и так сижу не сколько минут..причем я их не с силой вырываю,а просто провожу рукой в волосах....меня это уже пугает...какиенибуть очень силные рецептыили что нибуть подсажите!!!!
Народные средства это конечно очень хорошо (репейное масло, касторовое масло, отвар крапивы, липы) , но для того чтобы достичь эффекта их нужно использовать длительное время и в комплексе, регулярно. Поэтому лучше использовать рядом с основным лечением причины вашего выпадения.
Не занимайтесь самолечением, откуда вы знаете причину выпадения и где гарантия что вы не на время только уберёте проблему, а если волосы не выпадают, а ломаются, что может быть. Обратитесь к врачу-трихологу! Это врач только по волосам, он подскажет причину и методы лечения, возможно и паниковать не стоит, но будете хотя бы уверены что вам можно, а чего нельзя! И укрепление трихолог подскажет вам исходя с типа и структуры ваших волос (часто подсказывают хорошие домашние средства в комплексе с витаминами, что покупаются в аптеке) . Я сама обращалась и обращаюсь к трихологу не раз. Теперь знаю что мне можно, а чего нельзя! А то прочитаете множество советов, а не факт что тот, который вы станете использовать вам подойдёт. А так у врача спросите что угодно, и он уже вам подскажет каким средством, маской пользоваться.
Ведь пока вы будете вычитывать множество масок, которых вам может и нельзя применять (ведь универсальных нет) потеряете множество и нервов, и волос.
Наталья Мустафаева
Лучший ответ
А может еще что-то кроме этого беспокоит? например болит что-нибудь?
Елена Скок
Обратите внимание на свое питание... ежте побольше рыбы
Витамины нужны)) ) Можно мазать медом и репейным маслом и как можно меньше перекрашивать волосы. Такая же фигня. У меня постоянно выпадать начинают, если я покрашусь или обесцвечусь, даже тоником.
Я чтото подобное на себе замечаю, но меня это не волнует и вам не советую)
Помогает лук, разрезаешь луковицу пополам, втираешь в кожу головы, надеваешь пакет, что-бы создать парниковый эффект, 30 минут, затем моешь голову. За раз не поможет.
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
ОЧ ХОРОШЕЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ средство Натирайте голову корни волос, солью перед мытьем. Сначала будет неприятно, а потом привыкнете и нормально. около 2 мес. надо, но результат проверенный
проверьте щитовидку.
Алла Kitti