Уход за волосами

очень сильно выпадают волосы, что делать ?

я не крашенная, феном волосы не сушу, месяца два не делала уже укладку, а волосы все равно сильно выпадают . что делать ?
пейте витамины для волос
Ая Хомушку
Лучший ответ
Вбить тоже самое в гугле, куча ответов и советов
К врачу сходить не помешает. Или шампунь сменить, у моей мамы волосы лезли от Хэд энд Шолдерса, когда его стали только-только продавать.
Yegana Mamedova
Репейное масло поможет )
В аптеке покупаешь репейное масло и листья крапивы (или сама рвешь, только не в городе, а то эффект будет обратным) . Наносишь на кожу головы репейное масло любым удобным способом, затем надеваешь слафановый пакет или шапочку для душа и заматываешь голову полотенцем, носишь 30-40 мин. За это время можно залить листья крапивы кипятком, накрыть крышкой и оставить остывать. После моешь голову любым подходящим шампунем под твой тип волос (если понадобится можешь 2 раза помыть) . Затем обильно наносишь маску-бальзам или просто бальзам на волосы и можешь пока надеть полотенце и поделать что нибудь 5 мин. Затем смываешь, но не до конца. . .А остатки смой отваром крапивы (я всегда после мытья оставляю чут чуть бальзама) . Результат заметен после первого мытья. Делать маску через мытье, то есть раз сделала маску, в следующий раз просто помыла голову, а потом снова. . .Волосы стали значительно меньше выпадать) ) ) А всякие маски типо меда, горчицы и т. д. полная хрень! Сделала однажды с горчицей, чуть волос не лишилась...