Andrey Bezugliy

Что мне делать, с моими волосами? Прошу!

Вот мои волосы после мытья !
Скажите что мне с ними делать, а ведь завтра я иду на ДР! Какаой шампунью мыть, можно ли заплетать косы, или делать причоски. Простите за ошибки.

Бальзамам пользывалась и побольше.

Хочу ровные волосы, не густые, не пушистые, это возможно?

Вот такие! или у меня их слишком много, иногда я хочу умереть из за етих волос. Плачу! Но не чего не меняется такое чуство что я одна на милион.

Я их милирывала, хотела избавится от рыжих волос, от своих насмешек.

Александр Сам

красавица! !
многи о таких волосах мечтают!
нужно пользоваться своей красотой и индивидуальностью! !
красиво собери, но не в хвост, а заколочками по бокам или распуши побольше!!!

Владимир Фролов

бальзама побольше и кончики постригай

Ол
Олег

Ничкего не делай, не заплетай.
Не трави химией. Ты такая хорошенькая и солнечная!

Павел Мавлютов

Возьми на бигуди накрути. Потом сними бигуди и спиральки не распушай, а лаком побрызгай. Отлично будет. Можно обруч одеть еще какой-то интересный.

Наталья ****

Мне кажется, ты и так красивая:)

Ал
Алёнка

соглашусь с большинством, у вас очень красивые волосы.... Вы хотите получить такие волосы, какие у каждой второй (2е фото) , а то что у вас встречается не так часто, зачем вам быть такой как все, это ваша особенность и такие волосы вам очень идут!! ! И не нужно ничего делать - уложите немного гелем или пенкой- очень красиво!

Elena

вот у меня такая же ГРИВА, просто нужно отрастить их и под тяжестью они будут прямее+ хороший бальзам, сыворотка для укладки и вытянуть все феномв результате волосы будут выглядеть примерно так, а пушистые волосы это гордость, красотки с прямыми волосами бьются над объемом, а при вьющихся он есть даже на 3 день, и когда волос грязный

Юля Борисенко

ты идак красивая ине нужно ничего делать кудрявые волосы очень класно я хочу такие как у тебя

Светлана Иванова

в парикмахерскую сходи, скажи, что тебе не нравится, что они густые.. они те чё нить сделают.

Наталья Мамедова

увлажняющий шампунь, бальзамы,

Жанна Русских

можно утюжками выпрямлять, но это их испортит. Я бы тебе наоборот подчеркнула кудри;)