Дмитрий

Прошу совета на счет моих тонких, жидких волосах: (

Здраствуйте, у меня очень тонкие волосы. Смотрется это не красиво, как только выйду на улицу мои волосы превращаюся в сосульки, выглядет это некрасиво. Подскажите, как сделать мои волосы более живими и объемными? Очень нужен ваш совет, спасибо:)

Денис Петроченков

ой, у меня та же проблема! Замучалась. Супер густыми вы их не сделаете, но маски всякие, в том числе и те, которые вы сделаете сами, придадут хороший результат.

Надежда Коростелева

делая регулярно стимулирующие рост волос маски, через некоторое время можно добиться густоты, так как помимо роста волос, просыпаются еще и спяшие луковицы, вначале правда выглядят как антенки на голове, а потом набирая силу растут. засчет их и появляется больше волос, соответственно и густота

Арт К

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для максимального объема тонких волос Muroto Volume. shampoosik.ru
Shu Uemura Art of Hair Средство для укладки «Создатель Объема» . shampoosik.ru

Маргарита

легкую химию, для обьема волос, количество и жесткость это заложено генетически, поэтому вряд ли увеличите. .
-Чтобы волосы стали гуще, попробуйте сделать спиртовой настой из одного стакана спирта и двух горстей луковой шелухи, смешанной с ложечкой растолченных зерен корицы. Одну-две недели настаивайте смесь в темном месте. И один-два раза в неделю втирайте в кожу головы. Волосы постепенно станут гуще, заблестят, прекратится излишнее выпадение волос.

-Желатиновый шампунь. Для этого рецепта лучше всего взять детский шампунь. Смешайте 1 столовую ложку шампуня и 1 ч. л. желатина. Оставьте смесь набухать на 15-30 минут. Нанесите полученный шампунь на чистые, хорошо расчесанные волосы, вотрите в корни волос. Через 10 минут тщательно промойте волосы большим количеством воды. Ополосните волосы кондиционером, чтобы облегчить расчесывание.
Маски для волос с желатином содержат «строительный материал» для волос, они становятся крепче, быстрее растут. Кроме того, благодаря своим обволакивающим свойствам, желатин защищает волосы от повреждения во время укладки и делает их толще.

Артем Бейсюк

Шампунь для прикорневого объема с функцией лечения волос - Volume Up Magic Glance Professional.