Рамазан Садыков

Почему мои волосы тонкие и жидкие? Буквально ВЫДИРАЮТСЯ при расчёсывании!

Ал
Александр

В том что волосы выпадают, нет ничего такого у человека выпадают в день 150 волос)

Дина

ДА, в том что они выпадают нету ничего страшного - это естественное явление, а вот если они тонкие, выпадают клочьями - это признак микроэлементного дисбаланса, пропейте кремневит, хорошо помогает уже после недели приема будете с густой шевелюрой ходить )).

Anna Anna

Возможно вам не хватает витаминов, или неправильно подобрали шампунь и бальзам. У меня волосы тоже тоненькие были и редкие. Делала сама различные маски. А на счет шампуня мне нравится серия натуральной косметики Венец Сибири. Там очень большой выбор для всех типов волос. У меня, например, сейчас вот такой http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-zhidkie-volosy/shampun-vosstanavlivayushchiy-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php

Елена Рогова

Чтобы не выдергивались при расчесывании используйте спрей для волос (нивея мне нравится) или легкий крем.

Ни
Нина

Если клочьями, то нужно посмотреть - они ЛОМАЮТСЯ или ВЫРЫВАЮТСЯ С ЛУКОВИЦЕЙ. От выпадения мне помог Эуцерин - немецкое средство гривен 150 стоит в аптеке. Я покупала в Здравице. Если ломаются - то кератиновый бальзам, укрепляет, можно проф средство для легкого расчесывания. Попейте любые витамины