Петр Колесов

от белой краски волосы сильно портятся? если они слабые, жидкие, тонкие

че-то у нас полстраны еще не облысело. я нормальных людей спрашиваю, которые в этом понимают.

Анютик Балакирева

Красить желательно не дома, а у грамотного мастера и не будет никаких проблем... говорю это Вам как парикмахер-модельер с 30-летним стажем работы.... С уважением...

Виктория С

Судя по предыдущему вопросу Вы хотите стать блондинкой. В этом случае Вам придётся обесцвечиваться. А обесцвечивание делает волосы сухими, пористыми и секущимися. И оно строго для волос с крепкими корнями иначе волосы могут начать выпадать.
Если Вам не обязательно идеальный блонд, то можно попробовать обычную блонд краску. Советую Индола, Капус, Констант Делайт, Кутрин, Матрикс из магазинов для парикмахеров. А из масс маркета хорошая только Гарниер. А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы. Из всех типов оттенков красок блонд краски сильнее всего портят волосы, Но когда я ими красилась я спаслась морской солью. Поэтому советую и Вам попробовать втирать морскую соль в кожу головы.

Natali Bobrova

не надо красить потом выпадут

Алена Колесникова

Во-первых, пол страны - это те, у кого изначально волосы не были слабые, жидкие и тонкие и спросите у них, изменилось ли качество волос после того, как они стали использовать белую краску, то есть обесцвечивать.
Во-вторых вам и дали нормальный ответ, что у вас и так слабые, жидкие, тонкие волосы, а если еще и обесцвечивать, то вы облысеете.

Егор Сосков

естественно!! !
Она же выжигает!!!

Виктория Назарова

Волосы станут сухими и ломкими. Будет нужен дополнительный уход за волосами.