Альбина

правда что тонирующие краски для волос без аммиака не портят волосы???

у меня тёмный каштан, хочу в чёрный. Какую краску посоветуйте плииз

Se
Sergey

Краска без аммиака- это только хна и басма, насколько я знаю

Януська

только не красьте волосы краской из обычного магаза-ЛЮБАЯ испортит волосы! на форуме биокрасота советуют купить в профессиональном магазине краску для волос, там подберут нужный цвет, все смешают и скажут как правильно покраситься, это экономнее, чем в салон идти, если экономить необязательно, то лучше вообще в салон"

Евгений Владимирович

Красок без аммиака не бывает, его там просто ограниченное количество. Я брала как ниже, только черную как раз... 200 оттенок вроде. Очень довольна, легко наносится и волосы потом блестят