Елена Котрухова

Есть ли непрофессиональные краски для волос без аммиака?

Алёна

спрашивай в магазинах

Ел
Елена

Лореаль Кастинг Глосс, первая непрофессиональная краска без аммиака

Яна Голдинська

у ревлон есть без аммиака, у шварцкопф

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Есть, в магазинах парфюмерно-косметических.
Только они плохо красят и уж совсем не осветляют.

Сергей Ганоль

это обман. все краски с аммиаком по крайней мере процент его там может быть и разный но факт остается фактом, просто запах замаскирован. берите любую, не отдавайте дань рекламе)) просто потом используйте бальзам или маску с протеинами

Егор Болдырев

чего Вы боитесь профессиональных красок они ничем не отличаются от обычных, но только более щадящие.. . из непрофессиональных разве что Гарниер хорошая.