L7
Leito 7

Можно ли беременным красить волосы???? И какой краской? ? И какой краской?

ДШ
Денис Шкватов

я красилась совершенно разными красками и на здоровье моих детей это не повлияло...

ДМ
Денис Медведев

Я когда читаю все "правила" по поводу что можно и нельзя во время беременности мне просто становится страшно.. . от такого количества предрассудков, суеверий, наложенных нельзя и пр. не могу сказать по поводу краски, саму интересует этот вопрос, но как начну читать, просто тошно, а правды нигде нет. Наверное нужно консультироваться с врачем в зависимости от вашего состояния организма. Потому что если так подумать, то любая помада, газировка, табачный дыми (вы можете и не курить, а от окружающих) это такая же химия и проникает в организм, так же как и краска через корни....

Д.
Демон ....

Да можно, можно! и краситься, и стричься, и эпиляцию, и на пляже загорать в пределах разумного! все можно, но без фанатизма, не кидаясь в крайности. Беременность- не болезнь. И никакая химия из краски к плоду никаким образом не проникнет. А вот дышать аммиачными парами в тесном непроветриваемом помещении долгое время беременным, действительно, не рекомендуется, особенно, если и без того есть гипоксия плода. И из-за гормональных изменений цвет может получиться другим, не таким, как вы привыкли. С мастером тоже неплохо посоветоваться, педупредив о своем положении- вам подберут щадящую краску при необходимости .А вот чего нельзя, это лахудрой неухоженной ходить, ребенкку нужна красивая и довольная собой и жизнью мать!

Оксана Костина
Оксана Костина

Нельзя красить, т. к. вся химия через корни волос переходит в организм. Обратите внимание на беременных женщин - у них отросшие корни. Если не хотите навредить ребенку - не рискуйте.

Olga Basarigina
Olga Basarigina

Конечно можно. Я какой красилось ДО беременности, так и продолжала во время и после беременности.

Наталья Лагутина
Наталья Лагутина

нельзя.. это может нанести вред.. слышала хной можно... но проще спросить у врача

Галина *****
Галина *****

Я обычной красила, какой пользовалась и до беременности, и маникюр с педикюром делала и стриглась. Дочери уже 15 лет. С нами обеими, слава богу. ничего не случилось

OB
Olga Baranowa

Можно!!!

ОЧ
Ольга Чебыкина

Я читала, что до 4-7 недель, всякие воздействия на организм не влияют на плод, в т. ч. и покраска волос, и местная анестезия, и алкоголь с сигаретами, а вот потом уже да.

АП
Анна Пестова

Красить можно ...лично я не красила, но однажды в магазине для будущих мам увидела краску для волос для беременных... Я спросила можно красить или нет, консультант сказала, что можно ...это специальная краска ) На это вопрос ваш врач лучше ответит.. . не помешало бы и погуглить ...) удачки )

Похожие вопросы
Можно ли красить волосы когда беременная????
беременные! вы волосы красили? осветляли? краска на волосы нормуль ложится? как обычно?
Можно ли. Можно ли беременным красить волосы?
Какая лучшая краска для волос? В блондинку хочу по краситься
какой краской лучше красить волосы?
Вы красили волосы когда были беременны?
красить ли волосы беременной?
что лучше волосы осветлять или красить темной краской брови и ресницы?
Чем вредны краски для волос? и почему нельзя красить волосы при беременности?
Вы красились (краситесь) во время беременности (декоротивка, уход, лак для ногтей, краска для волос)