Екатерина

Вы красились (краситесь) во время беременности (декоротивка, уход, лак для ногтей, краска для волос)

или отказались от чего-то или каки-то конкретных косметических продуктов?

Елена Левина

Все что впитывает организм запрещённо, я не зная что беременна сделала химию волос, дочь как барашек родилась и по сей день кучерявая уже 13 лет.

Марина

ногти не крашу, косметикой пользуюсь которая беременным разрешена, волосы можно покрасить щадящей краской, но пока что-то не решилась. Я блондинка, корни уже темные.... конечно не очень привлекательно, но во 2 триместре покрашусь точно. Врачи сказали, что лучше в 1 триместре не краситься (закладка органов происходит).

С.
Славик. .

ЗАПОМНИ лак для ногтей- это порок сердца эмбриону никаких паров химии и ацетона.. . так же и кр для волос и рак щитовидки и ребенку рак закладываете верьте проверено

Александр Супряков

о господи, ну давайте теперь будем беременными ходить так чтобы чучело в огороде красивее было. И красила волосы и маникюр делала и декоративкой ежедневно пользовалась

Паша

нет ходила чухной в спортивном костюме и свитере мужа.

Елена Февралева

Если краска без аммиака, то можно.

Вера Ахонина

Волосы крашу, раз в три месяца и стригусь. Косметикой и до беременности не особо пользовалась. Ногти прозрачным лаком крашу.

Ал
Александр

Красилась один раз, в 1триместре (кларировние) без аммиака. но я решила волосы подлечить во врнмя берем. и отрастить свой цвет, а еслиб была блондой как раньше, то красилась бы чаще! ногти крашу постоянно! ничего страшного в этом не вижу!

Yula Bobrovskaya

да красилась, ногти красила, волосы красила ибо ходить с отросшими светло русыми волосами на фоне черных, не красиво, краской без аммиака красилась

Кристина

Один раз красилась безамиачной краской. . больше не буду. . а вот в плане декоративки и лака для ногтей, ничего против не имею, не ходит же как чучело все 9 месяцев

Sveta Povolotskaja

волосы лучше не красить, а вот маникюр и макияж можно конечно. Можно сделать хвостик, култышку или красивую косичку и отросшие корни будут несильно выделяться, так что потерпите с покраской волос.

Егор Филиппов

ни от чего отказываться не собираюсь, буду стричься и красится, все как до беременности

Алексей Потапов

А я вот лучше потерплю, похожу рыженькой (мой цвет волос) и не буду рисковать с красками, муж наоборот любуется) ) Малыш и его здоровье важнее, ну а потом после родов приведу себя в порядок.

Татьяна Швайгер

Я еще ни разу волосы не красила, свой цвет красивый) ) а для сидины рано еще) ) а так крашусь, пользуюсь декаративной косметикой, не отказывалась ни от чего))