Екатерина
Екатерина

Вы красились (краситесь) во время беременности (декоротивка, уход, лак для ногтей, краска для волос)

или отказались от чего-то или каки-то конкретных косметических продуктов?

ЕЛ
Елена Левина

Все что впитывает организм запрещённо, я не зная что беременна сделала химию волос, дочь как барашек родилась и по сей день кучерявая уже 13 лет.

Марина
Марина

ногти не крашу, косметикой пользуюсь которая беременным разрешена, волосы можно покрасить щадящей краской, но пока что-то не решилась. Я блондинка, корни уже темные.... конечно не очень привлекательно, но во 2 триместре покрашусь точно. Врачи сказали, что лучше в 1 триместре не краситься (закладка органов происходит).

С.
Славик. .

ЗАПОМНИ лак для ногтей- это порок сердца эмбриону никаких паров химии и ацетона.. . так же и кр для волос и рак щитовидки и ребенку рак закладываете верьте проверено

АС
Александр Супряков

о господи, ну давайте теперь будем беременными ходить так чтобы чучело в огороде красивее было. И красила волосы и маникюр делала и декоративкой ежедневно пользовалась

Паша
Паша

нет ходила чухной в спортивном костюме и свитере мужа.

ЕФ
Елена Февралева

Если краска без аммиака, то можно.

Вера Ахонина
Вера Ахонина

Волосы крашу, раз в три месяца и стригусь. Косметикой и до беременности не особо пользовалась. Ногти прозрачным лаком крашу.

Ал
Александр

Красилась один раз, в 1триместре (кларировние) без аммиака. но я решила волосы подлечить во врнмя берем. и отрастить свой цвет, а еслиб была блондой как раньше, то красилась бы чаще! ногти крашу постоянно! ничего страшного в этом не вижу!

YB
Yula Bobrovskaya

да красилась, ногти красила, волосы красила ибо ходить с отросшими светло русыми волосами на фоне черных, не красиво, краской без аммиака красилась

Кристина
Кристина

Один раз красилась безамиачной краской. . больше не буду. . а вот в плане декоративки и лака для ногтей, ничего против не имею, не ходит же как чучело все 9 месяцев

SP
Sveta Povolotskaja

волосы лучше не красить, а вот маникюр и макияж можно конечно. Можно сделать хвостик, култышку или красивую косичку и отросшие корни будут несильно выделяться, так что потерпите с покраской волос.

Егор Филиппов
Егор Филиппов

ни от чего отказываться не собираюсь, буду стричься и красится, все как до беременности

АП
Алексей Потапов

А я вот лучше потерплю, похожу рыженькой (мой цвет волос) и не буду рисковать с красками, муж наоборот любуется) ) Малыш и его здоровье важнее, ну а потом после родов приведу себя в порядок.

Татьяна Швайгер
Татьяна Швайгер

Я еще ни разу волосы не красила, свой цвет красивый) ) а для сидины рано еще) ) а так крашусь, пользуюсь декаративной косметикой, не отказывалась ни от чего))

Похожие вопросы
беременные! вы волосы красили? осветляли? краска на волосы нормуль ложится? как обычно?
Можно ли беременным красить волосы???? И какой краской? ? И какой краской?
Девочки волосы стригли во время беременности, красили чем?
девчонки, а во время беременности волосы красить можно?
можно красить лак для ногтей при беременности??
правда ли то, что во время беременности нельзя красить волосы
можно беременным ногти красить, запах лака не вредин??
красить волосы во время беременности?
Чем отмыть ногти от краски для волос? Красила волосы без перчаток...
А вы красили волосы во время беременности?