Беременность и роды

можно ли подстригаться и краситься во время беременности!? у меня 14 недегь

Нужно. Но соблюдая меры предосторожности. выбирать щадящие краски, надежных производителей. Ходить в хорошую парикмахерскую (чистота и порядок один из критериев) .
Я обе беременности стриглась, делала мелирование, маникюр, педикюр (мастер проверенный не одним годом) . Не ходить жен на работу, как пугало?
Беременность не болезнь, а самое чудесное состояние женщины и выглядеть она должна на все 100%. И нравится мебе обязательно, а не ходить нюшей, лишь потому, что кто то верит каким то предрассудкам.
Татьяна Куликова
Лучший ответ
я и красилась и стриглась. . все нормально. не могу я неухоженной ходить
Olga Lisenko
Не в коем случае!! ещё не мыться и не стричь ногти!!! Взрослая тётя, а на всякую фигню ведёшься! 21 век на дворе, а в голове бабкины предрассудки))
Я Мечта Его
Ваш внешний вид будет для вас большей радостью, чем отросшие корни и секущиеся концы.
Настя Потапова
Беременность - не болезнь! Я и стриглась и красилась и че ток не делала)) ) и ничего - сыну почти 8 лет - 9/9 родился.
краситься лучше оттеночным бальзамом--безвреднее, а стричься---стригись, я стриглась.
И бриться тоже не стоит.
Миф про стрижку уже давно развеян, во всех книгах пишут. Красится не стоит только потому, что вся химия проникает к кровь. Самый безопасный способ-мелирование. Выходила замуж, будучи на 4 месяце, что ж мне надо было чувырлой выглядеть?
конечно!!! разве волосы влияют на беременность! ХАААААААААА!!!! на сколько я знаю плод питается тем что ест мать! т. е. что и какие витамины содержит пища
Шынар Челик
http://www.womenclub.ru/hairstyles/1901.htm
много в инете информации
А*
Анютка ******
Не знаю кто как но я не стриглась и не красилась суеверия суевериями но на фиг рисковать кто знает есть это или нет. Поменяла стиль вот и всё В конце концов за девять месяцев сильно не обрастёте. Решать в любом случае вам
Не знаю, как вам, но мне лично самой было бы спокойней, если бы я не красилась.. От многих слышала, что нельзя.. А стричься-ничего страшного.
можно, краску выбирай без аммиака
стричься можно, а вот краситься не надо
красилась, стриглась и не в чём себе не отказывала!!!
Да беременным вообще ничего нельзя, Вы незнали?!)
У меня тетя уже на большом сроке беременности вообще себе сделала "химию" на волосах и не чего, брат живет поживает и уже два года как женат.
Говорят что нельзя... беременность это такое чудо что начинаешь верить во все суеверия а на счет покраски я думаю что с краской в к кожу попадают всякие там не нужные ребеночку вещества... вот