Виктор

что лучше волосы осветлять или красить темной краской брови и ресницы?

имею светло-рыжие волосы и соответственно брови и ресницы... люблю эксперементировать с цветом волос. осветлители очень плохо берут мой рыжий цвет, и крашу волосы в темные оттенки. не всегда хочется красить брови и ресницы- как их окрасить дома, чтобы цвет держался не знаю...

Ислам

а почему именно дома? в самом простом салонеэто сделают профессианально и не дорого, зачем рисковать? а вдруг в глаз краска попадет, или не равномерно окрасите и так и будите ходить. . покрасте брови и ресницы в салоне и все.
а осветлять волос не советую, уж лучше здоровый волос. чем сухая пакля на голове! любое осветление портит волос.