Ирина Ускова

у меня темные волосы, я бы хотела покрасить в красный, но краска конечно же не возьмет ибо темные трудно красятся, если

обесцветить, а после покрасить, думаете получится ?
знаю волосы не стоит портить, но все таки иногда хочется другого образа.. (не смейте мне говорить про парики)
какой краской посоветуете, волосы покрасить?
( и какая черные волосы возьмет хорошо то? ну что б хотя б немножечко...)

Сергей Бритов

если волосы крашеные в темный - есть такая салонная процедура, называется смывка
салонная наиболее щадяща и наименее портит волосы.

если натуральные - да, обесцветить

красить - профессиональной краской
cutrin например

Анастасия Москвина

Охох.
Я тоже хотела красные волосы)
И синие.
Обесцвечивалась.
Цвет продержался совсем недолго, а волосы лезут до сих пор.
в первые дни катастрофы волосы лезли просто как сумасшедшие, я всерьёз думала, что лысой останусь)

Если всё-таки решишься, ни в коем случае не бери краску гарньер) )

Эстель говорят хорошая, профессиональная.

Н:
Наталья :)

в вашем случае, дабы избежать неприятностей, лучше обратиться к мастеру