Сергей Коновалов

Ляжет ли красная краска для волос на темные волосы?

У меня темные волосы хочу покрасить их в ярко красный цвет, ляжет ли он, или не получится?

Анастасия Колупанова

Если тёмные волосы свои, а не крашеные, то должна лечь, если окрашенные, то волосы придется перед этим осветлить, иначе никак.

Алексей Соляков

Нет надо осветлять

Ольга Шутикова

если темный свой цвет то ляжет

Юл
Юлия

ляжет, но не красный а бардовый будет.

Александр Горский

Смотря, какую ты краску будешь брать. Моя знакомая купила красный тоник и сама по себе она темненькая. Но тоника легла и она ходит с красной головой, словно у нее вытекает артериальная кровь. ихих