Mihail

Хочу перкрасить свои каштановые волосы в темно-красный (не яркий и не слишком темный, но что-то ближе к темному) , нужно ли

Клара Дорджиева

не стоит думаю.. . во первых сейчас актуальна натуральность уже на протяжении многих сезонов, во вторых красный потом будет тяжело вывести и тут вам нужно сделать выбор что для вас важнее цвет или структура волос.. . мой совет самовыражаться за счет красоты волос)

Иван Мельников

при условии что тебе за 50

Лёха

у меня был такой цвет, который вы описываете, я намучилась когда захотела его убрать, нужно или закрышать в более темный либо делать смывку (это дорого или опасно) , красный цвет нужно очень часто подкрашивать или иначе будет не красиво, подумайте очень хорошо, прежде чем краситься в такой цвет