Ольга Смирнова

у меня волосы темно каштанового цвета,

что будет если я покрашусь оттеночным бальзамом эстэль соло тон золотой орех, плохо закончится? и можно ли после через неделю покрасится в рыжий цвет обычной краской?

Олеся

Да можно, если хочется, должен тон добавить. Вобще лучше не портить волосы. Но, если уж сильно хочется, то лучше отрезать кусочек волос и попробывать поэксперементирывать, чем сразу на чистовик.

Асем

Бальзам не покрасит, а в рыжий это только осветлять а потом красить в рыжий