Кирилл Меланич

Скажите мне каштановые или темно-каштановые цвет какие будет???

Жанна Содомова

Темно-каштановые.. . Поверь мне, как художнику - намного лучше будет смотреться))

Алексей Кононов

Я думаю, что все зависит от типа твоей внешности. Я когда цвет выбирала, в магазин с париками сходила и примерила разные варианты цветов ))) Вот так схитрила, но теперь довольна своим цветом волос )

Aleksey Kiselev

наверно тёмный