Дина Колпикова

От темно-каштанового к рыжему

Всем привет. Хочу покраситься в рыжий цвет. Всегда красилась в темно-каштановый цвет, теперь захотелось чего то нового.
Возможно ли с первого раза перейти к такому цвету или нужно делать смывку?
вот такой цвет хотелось бы получить.

И возможно ли покраситься в такой цвет хной?

Мой цвет волос сейчас светлее чем чем на фото

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хной не получится. Нужно осветлить сразу на несколько тонов, а потом покраситься в нужный цвет.

Махмуд Рахимов

Мне кажется лучше сначала сделать смывку, а потом краситься. Ответ на вопрос можно ли покраситься хной в такой цвет зависит от вашего натурального цвета волос. Если не темнее средне-русого -то вполне возможно.

На
Настя

Сразу такой цвет не получите- придеться предварительно осветляться