Вероника Размашкина

как перекраситься с каштанового в рыжий????

Вадим Варванин

Красные оттенки очень хорошо ложатся на каштановый. Выбираете понравившийся цвет в каталоге и можно попробовать на отдельной пряди как получится на ваш естественный цвет. без осветления. Конечно как на картинке без осветления не выйдет, но красный тон точно будет. Если захочется более насыщенный красный, то придётся или краситься несколько раз до нужного (а это займёт время) или всё таки сделать в салоне обесцвечивание и положить рыжую краску

Светлана Белка

разведи хну и помажься

Алексей Ершов

Напишу как в инструкции для шевроле, что бы перекраситься с каштанового в рыжий, нужно взять рыжий и перекраситься.

Сергей

грамотный парикмахер посоветует перейти через мелирование, чтобы волосы не портить

Андрей Олешко

Всё зависит от оттенка каштанового. Каштановый бывает разный от светлого до очень тёмного. Вы укажите в дополнении к вопросу точный оттенок Ваших волос и я напишу в личку как Вам покраситься в рыжий.