Галина Дмитриева

Как перекрасить рыжий цвет волос, в каштановый с помощью хны

Где то 1 неделю назад я покрасилась хной и стала рыжий, мне не понравилось хочу сделать каштановый, как это сделать? сколько держать?, какую хну покупать ?

Валентина

в хну нужно добавлять басму. только натуральную иранскую, а не ту что в магазинах или на рынках продают.