Ванюшка

возмётся ли рыжий цвет хны на крашеные хной в каштановый цвет волосы?

я около полугода красилась хной "Эмита" в каштановый, но он резко куда-то пропал.. . вот подумала.. . значит не судьба.. . и хочу теперь в рыжий перекрасится, тоже хной, но не уверена что рыжий возмётся.. . Посоветуйте что нибудь, как мне поступить ((((

Lilia Chaplygina

Оттенок будет рыжий, а цвет в целом останется тёмным.

Анастасия

Можно попробовать покрасить одну прядку и посмотреть какой цвет получится. А каштановый вроде из хны с басмой должен получаться