Rashid

хочу покрасить волосы в каштановый цвет с помощью одтенковой хны

хочу покрасить волосы в каштановый цвет с помощью одтенковой хны. но я немного боюсь потому что сейчас у меня милированые волосы. если я нанесу хну то пряди с блондинистыми волосами хуже покрасяться?

Галина

Надо каштановую хну
мелированные пряди могут быть немного ярче, но не критично

Нина Алимова

Они могут и зелёными получиться, и рыжими, а цвет после хны ничем не вытравишь, перекрашиваться нельзя будет. Тем более что хна в любом виде волосы сушит. Зачем такие риски? Почему не взять хорошую безаммиачную краску нужного оттенка? Она и на мелирование красиво ляжет (цвет будет ярче и светлее, чем на остальных волосах) , и смоется в случае чего. Да и волосы не испортит, даже не подсушит, если хорошая будет.
Цвет только аккуратнее выбирай. Если взять натуральный или пепельный оттенок, то они скорее всего на мелировании могут зелень дать, т. к. базируются чаще на синем пигменте. Правда это не так страшно, т. к. волосы легко будет перекрасить, в отличие от хны. Вон тот же красный оттеночный можно взять и всю зеленцу убрать. А лучше вообще либо выбирать нейтральные шоколадные оттенки, либо брать проф. краски, которые можно смешивать и добавлять корректоры оттенка в случае необходимости.
А хну лучше бабушкам оставить, которые годами в один и тот же оттенок красятся и ничего менять не хотят.

Александр Павлов

Это ужас что в тамом детском возрасте уже ставят такие эксперименты над соими волосами. Куча орфографических ошибок в дополнении. И у тебя либо необычная фамилия либо ты просто забыла как она пишется. Есть такая фамилия гОлОвина, а про фамилию гАлАвина не слышала.

Ал
Александр

нужно подождать, когда химическая краска исчезнет и только тогда можно будет краситься

Наталия Джафарова

каштановый оДтенок - это что-то новое!!!