Екатерина Становова

Можно ли покрасить волосы в красный после хны?

2-2,5 недели назад покрасила волосы оттеночной хной. Цвет получился неимоверно красивый, но дюже быстро смылся.
Спрашивала у подруги, говорит, что из-за химической краски после хны могут волосы выпасть О. О
Меня этот результат как-то не устраивает.
Тут прочитала ещё, что волосы могут стать зелёными, но грозит ли это, если краска будет красная?
И ещё, я хочу кончики и пряди волос покрасить в чёрный.. . Я какая буду? Лысая или мечтами зелёная?

Ирина Карева

Я думаю, что не стоит! Будете лысая (только без обид)

Pupkov Pupkov

волосы у вас не выпадут 100%. так как некоторые дамочки выбеливают волосы так что удивляюсь на чём это волосы держаться. а тем более хна, абсолютно безвредная краска. ничего страшного. если хна смылась, красьте смело в красный и концы в какой угодно. А зелёными волосы бывают только когда на некрашенные волосы наносят саму басму без хны. моя одноклассница когда-то была из=за этого зелёной)