Виктория

Как покрасить чёрные волосы в красный?

Я крашусь в чёрный цвет. Сегодня у меня очень странное настроение и хочется сделать что-то, наверно, глупое 🙂 Так вот, чем мне покрасить свои чернушки, чтобы был хоть какой-то оттенок красного? Я не хочу сначала обесцвечивать их, так как уверена, что через недельку я уже не смогу просто смотреть на 3тот красный ужас. Желательно 3то сделать вообще чем-то не убивающим волосы 🙂 Есть мысли, опыт?

White Sugаr

опыт есть.. . покрасить не сможешь ты их.. черный непробиваем. только осветлять. а осветлить получится только с 5 попытки более менее. станет светлее, и то оттенок будет стремный рыжий. могу посоветовать лишь красную Тонику. будет еле заметный оттенок желаемого красного.
а на счет странного настроения, так это очень знакомо. советую не экспериментировать ради мгновенного порыва эмоций и не портить волосы

Александр Юрдин

запросто, снимаешь трусы и сначала красишь лобок красной краской, масляной желательно. Если понравится-переходишь на голову...