Сергей

хочу покрасить волосы оттеночным в красный не на долго.)

Волосы светло-русые, слегка осветленные. Подскажите каким лучше покраситься?

Святослав Агафонов

низя такого делать

Виктория Бойкова

у вас наврядли получится чистый красный цвет оттеночным красителем без предварительного осветления (если вы конечно от природы не блондинка)

Андрей Блохин

Если волосы уже обработаны - "слегка осветленные" - то красные пигменты с них не смоются. Частично смоются, конечно, но не полностью. Красный пигмент труднее всего "выбить" из волос. А вот с отросших, еще необработанных корней смоется оттеночный бальзам полностью и быстро.