Ульяна

Хочу покрасить волосы оттеночным шампунем ...

Посоветуйте пожалуйста фирмы и сколько они держаться пожалуйста и советы об оттеночных шампунях :-))))!!!!

Роман Дубец

Оттеночный шампунь эта такая фигня ((( Быть может если придавать своему цвету волос какие то легкие оттенки то он и хорош. Но если пытаться перекрашивать в более далекий цвет от своего то лучше пользоваться нормальной краской. Пробовала красится в шоколад Тоникой. О том как я пол часа отмывала ванную от всей этой "красоты" даже и рассказывать не буду. Но что получилось на голове это жесть (свой цвет у меня русый) . Смотрелось просто ужасно. Но Увы я все таки не оставила свое желание поменять цвет волос с помощью этой странной штуки. Следующая моя попытка - эстель-соло. Вообщем ванной в этот раз повезло. Только тут я уже ошиблась с цветом) взяла по совету подруги рыжий. И это явно не мой цвет. Потом перекрасилась сразу же той же маркой в шоколад. В результате смешения этих странных цветов получился красновато-бардовый оттенок. Я наивно надеялась что за 6-8 раз он смоется (так на упаковке написано) . Прошло уже пол года. Волосы по-прежнему еще не до конца потеряли красный оттенок. Но и отдам должное - эти оттеночные шампуни не портят волосы (после эстеля они лучше даже стали) ) Так что если пользоваться им, то только близким к своему цвету.