Юл
Юлия

Скажите, у меня цвет волос блонд хочу покрасить оттеночным шампунем рыжим, кто-нибудь пробывал так же?

подскажите хорошие оттеночные шампуни

Катюня Андержанова

Может не надо?. .
Все-таки рыжие оттенки очччень сложно бывает вывести.. . Тем более с блонда

Антон Зурин

пробовала, результат вполне устроил. но это зависит от вашего оттеночного шампуня..

Ань Фыонг Фам

будет смываться -будет ужасно, волосы будут блеклыми и тусклыми.