Оксана Певень

Как осветлить волосы. У меня черные волосы крашенные я хочу покраситься в блонд или в рыжий

Катюня

Сама с черным не справишься, поэтому иди в салон.

Вячеслав Квасов

Уайт спиритом

Сергей Мячиков

Лучше в салоне. Из черного трудно выйти, можно волосы сжечь

Ве
Вероника

В салоне могут отказать в осветлении. Не извесно, как волосы могут отреагировать. Там могут предложить осветлиться через мелирование, но это очень долго и дорого. Я сама дома осветлялась.

Екатерина

Если хочешь рыжий, Иди делай в салоне смывку волос, , После смывки волосы рыжими становятся

Елена Мосина

фотку хоть бы показала!

Юсик Пандочка

поможет только смывка, но будешь рыжей) если красишься больше года в черный, вывести пигмент очень трудно. Года через полтора может и перейдешь в блонд.