Иван

Крашенные черным волосы. . Как стать рыжей? Не используя смывку.

К чему приведет мелирование, или просто осветить волосы...? А потом закрасить..?

Инга Данилова

Никак не получится покраситься в ражий на черный цвет! Только смывка! Я была черный и выводила себе смывкой коллор офф и то несколько раз, кончики все же были темноваты, так как черный цвет очень впитывающийся и вывести его сложно. ведь даже если черный маркер сверху попытаетесь закрасить желтым, это не получится чисто)) а это краска.

Наталья Бутылкина

Краска краску не осветляет. Зато после использования осветлителя ты будешь похожа на апельсин.