Кирилл Красноруженко

Почему После смывки черный ушел в рыжий??

Сделала смывку черного и волосы стали ярко и неравномерно рыжими у корней ярко и все темнее к концам, потом покрасили в коричневый чтобы убрать рыжину но осталось. Пусть и меньше ((( хочу каштановый. Стоит ли подождать с окраской пару недель ??
Цвет ужасный и мне совсем не идет :(((

Юлия

Может ранее было окрашивание в шоколадный?
Обычно шоколадный смываешь и тут на тебе рыжий)) )

Слои красок друг на друга вот Вам и рыжий.

Здесь зависит какой раньше был цвет - наверняка с таким оттенком))

Олег Сапожников

Это смычка, а не осветление. Смывает краску на пару тонов.

Андрей

такое качество ентой дряни

Елена Осипова

каштановый рыжину не уберет, лучше шоколадный