Юлия Мацнева

как убрать рыжий цвет после смывки?

Решилась я сделать еще 2 смывки) и получилась я рыжая) наверху светлее вниз уже совсем рыжая) как убрать рыжий цвет мне? так как пока я не уберу рыжий цвет волос, покрасится в шатенку у меня не получется) хочу добится такого цвета волос)

Нурбек Абийбилаевич

Так любой тёмный тон Вашу рыжину закрасит как раз плюнуть. Почему не получится-то? На последнем фото вообще тёмный шатен, почти чёрный. Неужели действительно была необходима смывка?? ? Такой цвет разве что поверх совсем иссиня-чёрного не ляжет. Им можно и рыжий, и ярко-красный закрасить без проблем.
Если боитесь, что рыжина всё равно вылезет, то просто возьмите пепельный оттенок. Он прекрасно любую рыжину нейтрализует.

Татуша Татуша

После смывок -это уже не волос. Нижнее фото можно было сделать и раньше

Маргарита Дивеева

Отблондиовать.

С*
Сергей ********

возьмите что-нибудь с пепельным оттенком.

Даниил Ревякин

холодный тон бери и на концах смывку езе сделай а то тон не ровный будет