Александр Конюшенко

Как из рыжего сделать русый-пепельный? После смывки.

Свой цвет светло-русый пепельный (по палитре Эстель 7.1, примерно) . Красила его в цвет темный каштан разными фирмами (Киона, Велла и тд) . Смыла Эстель колор офф и Капус декоксон до рыжего. В итоге отросшие корни своего цвета на см 5, затем чуть светлее на полтона родного цвета см 2, и по длине рыжие. Переходы в общем не резкие, но заметно: )
Как это превратить в русый светлый пепельный (родной) ? Волосы повреждены, особенно концы)
Возможно ли этот уровень рыжего закрасить в светло-русый пепельный? (например взять краску светло-русый пепельный + синий микстон) Не будет ли темно русый в результате или просто пепельно рыжий?
Что нужно сделать) ?

Надежда Волкова

зачем Вам нужен серый цвет? В натуральный цвет вы никогда не попадете. Можно приблизить тон и оттенок, нужно краску брать на тон темнее, чем корни и на концы добавить фиолет, чтоб рыжего не было, но добавить немного, примерно 3-4 см на тюбик краски.