Светлана Грозненская

свои волосы пепельные, крашу в темно русый и корни всегда рыжими получаются, а потом смывается краска и все волосы рыжие

раньше блондинка была, в итоге волосы 2 дня темно русые, а потом рыжие ((( толи смыть все это дело, толи чем закрашивать? крашусь эстель

Ра
Рамиль

Пепельные-это клево! Я бы хотела себе пепельные, зачем красить-то-волосы порТИТЬ мы волосы красим в возрасте уже-седину закрашиваем- а у кого таких проблем нет я бы вообще не советовала красить- волос то все меньше остается после краски

Lion

я дурочка тоже в 12 лет уже покрасилась) ) теперь мне 21 и крашу максимум хной) ) отрастила свои и довольна своим русым цветом))