Осман Ханапиев

Перекрас из рыжего в пепельно-русый. Нужна краска. Подскажите пожалуйста?)

Девушки, подскажите пожалуйста

Я была золотисто русой, сейчас крашусь в рыжий

У меня очень быстро растут корни и я хочу перекраситься в пепельно-русый, очень давно хочу.

Вот не знаю какой краской-хорошей не важно дорогая, не дорогая. Главное что бы пере красились волосы . И какой объем краски? Волосы длинные.

Елена Свирина

Рыжий - почти неубиваемый. Попробуйте покрасить КОНЦЫ волос в другой цвет (темный например) и желательно в салоне. Выглядит очень эффектно. А параллельно ждать пока отрастут свои волосы. После окраски в рыжий - любая попытка перекраситься светлее - непредсказуема. Может даже цвет домика барби получиться. Сами подумайте - стоит ли рисковать?

Ирина Ускова

смотря, какой у тебя медный тон, какой уровень, и на сколько насыщенный, и какой именно русый тебе нужен в итоге, сами по себе названия ни о чем не говорят, возможно, без смывки или частичного осветления не обойтись, в любом случае, надо идти в салон, дело не только в правильности выбора цвета и способа окрашивания, если волосы длинные, да еще и густые-сама себе не сможешь быстро и равномерно прокрасить, не экспериментируй