Жанбу Калбаева

Как из рыжего перекраситься в светло русый?

Сейчас у меня рыжие (крашеные) волосы, но хочу перекраситься в светло русый. Каким образом это лучше сделать? Посоветуйте! А то боюсь стать еще рыжее или зеленой вообще...

Людмила Фанасова

Не надо, я рыжих люблю!

Ирина Нуйкина

Надо взять краску для волос блондинка, и когда увидишь, что посветлела до нужного отттенка смыть. И тогда точно не порыжеешь.))

Эльвира Исабекова

купить блондоран и разбавить пополам с 6% оксидантом, нанести на волосы и периодически смотреть - как высветляется. ждать минут 15-20 в зависимости от исходного цвета. смыть, высушить и нанести нужную краску. чтобы не было зеленого оттенка не брать краску с пометкой "натурал" и "масло (оливковое и тд) ", лучше брать профессиональную чтоб наверняка

Юлия Костюк

Рыжий оттенок сложно убрать, тут без мелирования с предварительной смывкой не обойтись. Голосую за салон.