Елена Селиверова

Как перекраситься из черного в цвет карамели или светло русый??

Решила выйти из черного, хотелось бы что то по светлее, ближе к натуральному оттенку, подскажите как можно быстро избавится от черного, возможно ли за один раз изменить цвет??

Екатерина Закатова

берем, идем в парихмахерскую и красимся. или покупаем краску сами и красимся дома. не усложняйте себе жизнь.

Анна Алексеевна

сама из черного не выйдешь, к парихмахеру....

Ль
Львёнок

Сначала специальная смывка краски с волом. Потом окрашивание у профессионала.

Татьяна Лебедева

Нужна смывка, кислотная. И не одна. Потом легкое обесцвечивание, потом окрашивание. Все под строгим контролем колориста. Просто окрасить волосы не получится - краска не осветляет краску, это закон колористики.