Sofia Kulnichenko

Из черного в светлый. Можно ли в домашних условиях из крашеного в черный цвет волос перекрасится в средне русый?

Cветлана

в домашних условиях-нет!

Ольга Фролова

Если не боитесь потерять 50%волос.... оксигент 12% но очень осторожно, потом дня 3 маски и т. д а потом краской, если не ошибаюсь 6,13(темно-бежевый) от лореаль экселанс

Азер Халилов

в домашних условиях, профессиональными средствами. Не вздумайте делать, как написала АЛЕНА!