Алексей

из черного цвета волос в средне-русый

мой натуральный цвет - средне-русый, но сейчас крашусь черным. как теперь вернуть свой цвет, не прибегая к окрашиванию? а если и прибегая, то какой краской нужно пользоваться?

Юлия Алекссева

Спиртом попробуй 🙂 шучу

Иван Иванов

только салон. осветление дома грозит последствиями например сожжеными волосами потом будете мучаться состригать отращивать восстанавливать. можете постепенно краситься брать каждый раз краску на 1 тон светлее но это долго так же как и ждать когда краска смоется а потом красится в нужный цвет. если хотите быстро идите в салон. правда это дороговато)

Евгения

Блондинкой стань, очень дорогое дело, без салона здесь не как, и смотря какая длина волос, если средняя, то уже с покраской, это тебе обойдется в 3тыс. примерно. дома осветляться не вариант, от волос останенься одна солома. так что лучше салон.

Дмитрий Орехов

не советую портить волосы. черный цвет настолько специфиный, то от него сложно избавиться, поэтому лучше терпения набериесь... вообще, люди смывку используют, но на деле это обычное оесцвечивание, после которого опят же нужно красить волос для приобретения симпотинчого цвета