Александр Остапенко

Мелирование средне-русых волос.

Собираюсь помелировать средне-русые волосы, чем светлее, тем лучше, в помощь мне подруга с немного забытым опытом парикмахера, подскажите, пожалуйста, что необходимо для мелирования шапочкой в светлый, но не желтый тон, какая краска, возможно оксид или что-то подобное, заранее спасибо.

Рузана Дышекова

оксидант м блондоран. потом можешь тоником пепельным блондином пользоваться, что бы желтизны не было

Александр Коннов

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию