Ростислав Галкин

как будет мелирование на тёмно русых волосах, скиньте фотку сюда в ответы спасибо

Марика Бородина

На темно-русх волосах при светлых глазах мелирование будет смотреться на 100 % хорошо, но только если увет волос натуральный, не крашеный.

d.
d.alekcey

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися. а на тёмно-русых волосах оно смотрится нелепо.