Баха Айтбаев

скажите пожалуйста как будет выглядеть мелирование на тёмно русые волосы, скиньте фото сюда в ответы

Душа Мега

ПОшло, ударение на О, особенно мелкое
и это ещё типа красиво, выставлено... первое - колорирование

лучше техники современные
сейчас поищу

Алексей Шкляев

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми и секущимися, Поэтому не советую. А на тёмно-русых волосах оно будет выглядеть нелепо.