Юлия Кривоногова

Как перекрасить волосы из тёмно-русого в светло-русый?

Хочу перекраситься. Т .к возраст у меня маленький, и я не могу самостоятельно зарабатывать деньги, в салон пойти у меня нет возможности. Но на краску деньги имеются. Хотелось бы перекраситься без использования осветлителя, подскажите как с меньшим вредом для волос добиться светло-русого цвета 🙂

Самсон Саакян

Сделать лёгкое мелирование.

Борис Зимин

если тёмно-русый свой не крашенный-берите желаемую краску и вперёд (лучше конечно проф.).

Ев
Евгений

без осветлителя не получится.