Дмитрий

Мой натуральный цвет волос тёмно-русый, потом мне что-то в бошку стукнуло, и я перекрасилась в блондинку, а потом

поняла, что это не моё, через полтора года перекрасилась в жгучую брюнетку, каковой я являюсь и сейчас. Как вы думаете, мне больше идёт быть блондинкой или брюнеткой? Или всё-таки тёмно-русый цвет мне шёл больше?

Иван

дать консультацию не видя даже фото-это из разряда экстра-приэкстрасенсорики

Кристина

зеленый тебе больше пойдет!!!!

Анна Ромашова

Фото хотелось бы!