Мария Васильева

Сейчас у меня русй цвет волос с рыжатой. Хочу перекраситься в блондинку, подскажите краску хорошую для волос?

сама от рождения блондинка, как на фото, просто несколько мес назад красилась в брюнетку

необходимо точное название

Se
Sergey

Гуашь.

Дмитрий Искатель

чтоб вывести рыжету, попробуй Палетт (чемчужный или пепельный блонд)
потом будешь покупать любую краску. я так перекрашивалась. просто в Палетт большое содержание супры (обесцвечивает хорошо) , правда и волос попортит. . но красота требует жертв, думай сама 😉

Айжан Титова

гарньер 111. пепельный блондин оттенок даёт русый

Лиана

Лучше всего не поскупиться и сходить в парикмахерскую! отдашь 2000 рублей... зато без экспериментов с волосами!! У меня у самой был черный волос и я решила в блондинку покраситься! В домашних условиях сожгла все волосы этим хреновым палеттом! Ты в домашних условиях потратишь денег больше чем в парикмахерской чтобы стать блондинкой с нормальным цветом.... Тебе там сначало выравняют цвет чтобы бы был один тон волос, затем покрасят, а потом потонируют (т. е. уберут желтизну с волос) и ву-аля ты блондинка с красивым цветом волос а не с желтизной! не поскупись.... а то будешь краситься так сама потом облысеешь!